Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
Sch A (m) 1 151 m Frey, Duncan DEDE TRT Remchingen 00:16:11 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 2 152 m Uttner, Jan DEDE TSCH Langenau 00:16:34 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 3 153 m Diener, Jan DEDE Tuttlinger Sportfreunde 00:17:01 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 4 101 w Weiler, Sophia DEDE TV 1846 Bretten e.V. 00:17:44 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 5 163 m Buggle, Magnus DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:17:46 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 6 103 w Fleig, Sabrina DEDE TRT Remchingen 00:17:48 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 7 162 m Stoll, Jannik DEDE LTC Wangen 00:17:58 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 8 104 w Gulde, Katharina DEDE TSCH Langenau 00:17:59 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 9 106 w Stippinger, Milena DEDE TV 1846 Bretten e.V. 00:17:59 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 10 105 w Rehberger, Mira DEDE SV Nikar Heidelberg 00:18:12 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 11 157 m Hoffmann, Erik DEDE TV Mengen 00:18:26 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 12 154 m Metzger, Paul DEDE Tria Echterdingen 00:18:29 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 13 156 m Beck, Kolja DEDE LTC Wangen 00:18:34 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 14 102 w Reinbold, Deborah DEDE SSC Karlsruhe 00:18:38 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 15 107 w Bruggner, Julie DEDE TRT Remchingen 00:18:53 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 16 158 m Hannich, Philipp DEDE TV 1846 Bretten e.V. 00:19:14 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 17 166 m Häberle, Nico DEDE TV Mengen 00:19:16 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 18 155 m Kukuk, Nils DEDE Tria Echterdingen 00:19:19 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 19 159 m Herfurth, Felix DEDE TV Mengen 00:19:22 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 20 165 m Köllner, Nico DEDE Tria Echterdingen 00:19:37 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 21 168 m Lutz, Sebastian DEDE TV Mengen 00:19:43 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 22 108 w Wörz, Ann-Sophie DEDE Team Silla Hopp 00:19:53 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 23 167 m Vuk, Jakob DEDE VfL Waiblingen 00:20:22 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 24 109 w Amann, Jana DEDE Team Silla Hopp 00:20:27 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 25 111 w Binnig, Emilia DEDE TSG Schwäbisch Hall 00:20:39 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 26 110 w Chauvet, Catherine DEDE Tria Echterdingen 00:20:56 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 27 170 m Stutz, Aeneas DEDE TSCH Langenau 00:20:57 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 28 160 m Sugg, Jakob DEDE LTC Wangen 00:21:10 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 29 114 w Schwanitz, Lotte DEDE Team Silla Hopp 00:21:29 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 30 116 w Bottenbruch, ELisa DEDE TV Mengen 00:21:32 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 31 119 w Schwinger, Tabea DEDE VFL Waiblingen 00:21:58 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 32 115 w Zoller, Franziska DEDE TV Mengen 00:21:59 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 33 117 w Haberkern, Ida DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:22:21 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 34 113 w Dörich, Paula DEDE VfL Sindelfingen 00:22:32 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 35 112 w Pilz, Anja DEDE TSV Neustadt 00:22:47 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 36 118 w Hollacher, Isabell DEDE TV Mengen 00:24:57 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 37 161 m Muhr, Tim DEDE TSV Neustadt 00:25:11 Urkunde herunterladen